Slando составил рейтинг самых дорогих домов, выставленных на продажу в марте. 

5 место - поместье в Лесниках (Киевская область) за $9 млн. Поместье занимает территорию в 2 гектара. На участке расположен основной дом площадью 800 м.кв., гостевой на 200 м.кв., бассейн с апартаментами на 300 м.кв. и два домика для сотрудников по 30 м.кв. каждый. Гараж вмещает пять автомобилей. Поместье полностью автономно, есть собственная скважина, дизель-генератор, трансформаторная подстанция.

4 место - резиденция в селе Иванковичи (Киевская область) за $9,9 млн. Частная резиденция площадью 6,9 гектаров представляет собой комплекс зданий, сооружений и парковой территории, предназначенных для загородного проживания. Комплекс состоит из четырехуровневого жилого дома, общей площадью - 2062 м.кв., соединенного галереей со спортивным комплексом и бассейном, который имеет общую площадь 1006 м.кв. Частью комплекса также является отдельное здание хозяйственного блока, площадью 900 м.кв.

3 место - резиденция на Печерске (Киев) за $10 млн. Полностью меблированная резиденция находится на приватизированном, охраняемом земельном участке 14 соток с ландшафтным дизайном и деревьями. На территории находится основной четырехуровневый дом 1500 м.кв. с гаражом на четыре авто и гостевой двухуровневый дом 150 м.кв. с камином и террасой. В основном доме имеется SPA-комплекс с бассейном, большим залом для отдыха, сауной, хамамом, душевой комнатой и массажным кабинетом.

2 место - усадьба в пгт. Козин (Киевская область) за $11 млн. На 96 сотках расположены три постройки 2200 м.кв.: основное здание - 1055 м.кв., гостевой дом - 570 м.кв. и развлекательный комплекс с бассейном - 570 м.кв.

1 место - имение в Конча-Заспе (Киевская область) за $15 млн. Двухэтажный дом имеет площадь 1200 м.кв. и расположен на участке 1 гектар. На территории также расположен теннисный корт, русская баня, сауна, римская парная и два бассейна. Есть выход к Днепру.