По статистике в украинцев ломаются чаще всего функциональные приборы: стиральные машины, пылесосы, а та же кухонная техника дает сбои на 25% реже. 

В рейтинге устройств, в наибольшей степени подверженных поломкам, первыми оказались пылесосы. На втором месте стиральная машина: здесь проблема с нагрузкой на барабан, фильтрующими системами, качеством подключения и выбором чистящих средств. Третья позиция за телевизорами: пользователи, увы, часто допускают ошибки в определении идеального места их установки, а также не особо заботятся о грамотной практике включения-отключения техники, не говоря о том, как часто кто-то случайно садится или наступает на пульт от нее. Четвертое место — холодильники - ломаются в основном из-за нестабильности напряжения в сети; пятая позиция: посудомоечные машины – из-за ненадлежащего ухода, блендеры, кофемашины и мясорубки чаще выходят из строя по причине повышенных нагрузок.

Не спешите списывать свою бытовую технику! Обращайтесь к специалистам сервисной службы “Закон Ома”. Они быстро реанимируют бойлер, микроволновку, газовую плиту, духовку, телевизор, ноутбук, цифровой фотоаппарат, видеокамеру и другую технику.