Практика показывает, что применение этого способа защиты магазина предотвращает около 50-60% мелких краж, сообщают владельцы торговых предприятий.

Мелкие кражи в результате приводят до больших финансовых потерь магазина. И какие только способы защиты не искали владельцы торговых точек. Ведь хочется, чтобы противокражная система была и эффективной, и приемлемой по цене. Именно такими являются сферические зеркала, которые позволяют значительно увеличить обзор помещения.

Обычно сферические зеркала устанавливают именно в «горячих» точках магазинов, тоесть местах, в которых чаще всего обитают воры. Зеркала такого типа позволяют обеспечить хорошую видимость в магазине и, таким образом, предоставляют возможность службе охраны или кассирам следить за перемещением покупателей по торговому залу. Кроме того, сферические зеркала психологически влияют на недобросовестных покупателей, ведь всегда остается чувство того, что за ними наблюдают.

Вам тоже надоело “дарить” товары ворам? Тогда предлагаем купить сферические зеркала компании “Николь ВИВА”. Гарантируем, безопасность вашего магазина выростет в разы, а ваши товары останутся на полках до прихода покупателей, а не воров!