Всем известно, что при необходимости напечатать несколько копий документа, дешевле обойдется на принтере распечатать один экземпляр, а остальные отксерить. Но как экономить на печати, имея в “арсенале” один лишь принтер?

Основная причина дороговизны печати на принтере заключается в повсеместном применении в лазерных принтерах дорогих картриджей с небольшим запасом тонера, в отличие от применяемых в копировальном оборудовании вместительных емкостей с тонером.

Даже при относительно небольших нагрузках обычных принтеров затраты потребителей на расходные материалы в разы превышают стоимость приобретения принтера.

Использование в лазерных принтерах “Kyocera” подходов, применяемых в производительных копировальных аппаратах, позволило радикально снизить эти затраты. Основная причина экономии - высокий ресурс фотобарабана, который не входит в состав картриджа. Пользователь должен заменять только дешёвый тонер, при этом ресурс одного контейнера с тонером весьма велик по сравнению с ресурсом картриджей у принтеров других производителей.

Если вы хотите начать экономить на печати прямо сейчас, заходите в интернет-магазин компании “Kyocera” и ощущайте все преимущества принтеров нового поколения.