Сегодня во всемирной сети можно не только общаться, играть, учиться и отдыхать. Здесь приобретаются товары на миллиарды долларов, миллионы людей с удовольствием пользуются всеми теми преимуществами, которые дает онлайн-шопинг. Brandius.ru – это не просто очередная онлайн-площадка по продаже одежды и обуви; это - простой и удобный поиск десятков тысяч товаров мировых брендов.

Согласно опубликованным в мае 2014 года данным маркетингового агентства DISCOVERY Research Group, только в России насчитывается порядка 40 тысяч действующих интернет-магазинов. И "бум" интернет-торговли продолжается: открываются все новые и новые торговые площадки.

Одним из самых активно растущих сегментов является торговля одеждой и обувью. По темпам роста эта ниша начинает превосходить продажу цифровых товаров.

В РФ свыше 4,2 тысяч работающих онлайн-магазинов специализируются на продаже обуви и одежды. Их количество продолжает расти, поскольку все больше людей предпочитают онлайн-покупки всем другим способам приобретения товара. Так дешевле и удобнее. Но только в том случае, если нужный товар уже найден.

А вот в этом возникают сложности! Сухая теория говорит о том, что широкий выбор – это хорошо для покупателя, но что делать, когда этот выбор становится слишком широким?

Фактически в сети работают тысячи виртуальных магазинов. Чтобы не «обходить» их в ручном режиме пользователи применяют поисковики, а также ищут товары на сайтах-агрегаторах, представляющих товары десятков и сотен интернет-магазинов.

Однако системы интернет-поиска, в лучшем случае, подскажут только направление этого поиска. Еще более утомителен поход в какой-нибудь Яндекс-маркет или на другой сайт-агрегатор с горами однотипных вещей. Терпение пользователя может лопнуть раньше сороковой страницы, на которой он найдет что-то похожее на «то, что нужно». Вот поэтому основная часть покупателей одежды и обуви, согласно данным DISCOVERY Research Group, тратит на выбор той или иной вещи в сети больше 4 дней.

Покупатели просматривают до 50 наименований товаров, прежде чем сделать заказ на определенную вещь. Это говорит лишь о том, что быстро найти подходящую вещь на огромном рынке по-прежнему непросто.

А если речь идет о брендовой вещи, да еще и со стоковой или акционной скидкой? Именно на продаже таких вещей специализируется Brandius.ru, привлекая тех, кто не хочет или не может целыми днями бродить по интернету в поисках модных аксессуаров или стильных вещей по приемлемой цене.

Этот ресурс разместил на своих страницах свыше 190 тысяч наименований продукции от ведущих мировых брендов и просто качественной одежды надежных производителей. Теперь качественная одежда находится на расстоянии всего нескольких кликов.

Главное при таких объемах – качественная система фильтров, позволяющих пользователю быстро и без проблем найти определенную категорию товара определенного бренда.

Сайт предлагает поиск одежды по сотням виртуальных полок с помощью простых и понятных фильтров, которые помогут найти одежду необходимого размера, типа и цвета, определенного производителя.

Brandius.ru не занимается продажей одежды. Компания помогает покупателям найти самый лучший для себя вариант, не бегая по сотням магазинов и не перелопачивая десятки позиций сайтов-агрегаторов. Кликнув по приглянувшейся вещи, пользователь проследует по прямой ссылке на конкретную страницу определенного интернет-магазина, где выставлен на продажу данный товар.

На страницах Brandius.ru представлены все виды одежды, обуви и аксессуаров для мужчин, женщин и детей. Пользователям доступен поиск как по видам и характеристикам товаров, так и поиск по брендам. Последнее особенно удобно для тех, кто отдает предпочтение качественным вещам определенного производителя.

Информация о компании: Brandius - это сервис с помощью которого можно быстро и легко найти именно ту одежду, которая идеально Вам подойдет. Совершенно бесплатно предлагаем всем желающим воспользоваться нашим фильтром, который станет идеальным помощником в выборе необходимой одежды. Все мировые бренды одежды и обуви сосредоточены на http://brandius.ru/!