ТМ "Украинские пеллетные горелки" объявляет о выпуске новой продукции: горелок на 500 кВт и 1 мВт. Кроме того, компания начала производство моноблочного пеллетного котла в 50 кВт.

Заметим, что в последнее время, обогрев помещений с помощью пеллетных горелок набирает все большие обороты. Дело в том, что газовое и электрическое отопление постоянно дорожает в цене. В Украине на такую ситуацию негативно повлиял и экономический кризис. Так что, чтобы сэкономить, следует обратить свое внимание на альтернативные методы обогрева.

Купить качественное оборудование для пеллетного обогрева поможет ТМ "Украинские пеллетные горелки". Фирма уже длительное время занимается изготовлением и реализацией пеллетных горелок. Ее специалисты постоянно следят за последними мировыми тенденциями и успешно сочетают свои знания и умения на практике.

Высокий уровень качества продукции и доступные цены помогли компании завоевать расположение украинцев. Заметим, что просмотреть каталог товваров компании и оформить заказ можно здесь.