На сегодня статус «идеальный материал XXI века для строительства и реставрации храмов »по праву заслужила декоративная нержавеющая сталь! Это устойчивый, надежный, защищенный от внешних воздействий и коррозии материал, который, ко всему перечисленному, имеет привлекательный внешний вид благодаря некоторым методам декорирования. К таким относится способ напыления на лист нержавеющей стали нитрида титана, результат которого - золотое сияние церковных куполов. Изменений может понести и текстура материала: поверхность украшают различными узорами методом тиснения.

Специалисты научно-производственной фирмы «Покров» при проектировании и изготовлении церковных куполов на заказ останавливают свой выбор именно на декоративной нержавеющей стали. Использование этого материала позволяет инженерам компании воплотить любой замысел в жизнь, а включение в процесс современного оборудования открывает новые горизонты для творчества: во время напыления можно достичь даже синего и зеленого цвета куполов!

Посмотреть работы специалистов компании «Покров», а также сделать заказ на изготовление куполов, накупольных крестов и декоративных элементов различной сложности можно НА САЙТЕ. Добро пожаловать!