С 23 по 26 сентября в Париже (Франция) прошла одна из самых престижных международных выставок оптики, открыта только для специалистов - Silmo 2016. Наши представители регулярно участвуют в проведении этой выставки, ведь это прекрасная возможность обменяться опытом между профессионалами в коррекции зрения и профилактики его нарушений.

Кроме того, здесь представляют диагностическую аппаратуру, материалы для производства оптики и торговое оборудование передового уровня.

Современные тенденции обусловливают потребность не просто в очках и продажи линз как оптических приборов для коррекции зрения или его защиты от вредных воздействий солнечной радиации, излучения экранов компьютерной техники и тому подобное. На сегодня оптика - это дополнительный аксессуар, создающий образ.

Сотрудничество предоставляет хорошую возможность постоянного развития и очень хорошо, что усилия Тернопольского Центра коррекции зрения признают на международном, профессиональном уровне.


Обращайтесь для консультаций и подбора оптики в Тернопольский центр коррекции зрения. Специалисты наши - знания международные!