Наш век имеет странную тенденцию. С одной стороны, ультрасовременные дизайны в стиле хайтек широко представлены в обществе, а с другой - все чаще различные кафе, рестораны и даже личные жилые дома декорируют под старину.

Для действительно основательного воссоздания атмосферы средневековья - романтической эпохи рыцарских поединков, пышных балов не обойтись без соответствующего фундамента. И что может быть более фундаментальным в строительстве, чем купить кирпич.


Старый кирпич
значительно отличается от современного, в том числе визуально. Уникальная фактура, шершавая и прочная поверхность, небольшой размер сразу привлекает внимание своей необычностью. Изготавливаются такие кирпичики с высокопрочного, экологически чистого гипса, поэтому подходят для отделки повсеместно. Наша технология окрашивания кирпича допускает нанесения практически любого возможного цвета.

Компания Old Stone изготовит кирпич по индивидуальному заказу. Мы разработаем для Вас эксклюзивный дизайнерский проект старинного кирпича и изготовим ее в кратчайшие сроки - до 7-10 дней.

 

Old Stone - все для декора.