Компания «Металлист» предлагает изготовление систем автоматического сжигания по вашему индивидуальному заказу. В такой системе, в качестве топлива используется опилки, стружка, щепа или лузга. Наша компания предлагает вам уникальное предложение - изготовление систем автоматического сжигания для фрезерного торфа, влажность которого составляет 30%. Одним из преимуществ такой системы является то, что ее можно подключить к котлам, в том числе и паровых. Их широко используют в процессе гранулирования или брикетирования опилок.

Мы предлагаем доступные цены на энергетические и теплоутилизаторные установки, доступную форму оплаты заказа, а также своевременную доставку товара по Украине. При заказе до 5 т есть возможность доставки собственным транспортом компании «Металлист».

Если в процессе заказе у вас возникли вопросы, относительно нашей продукции, позвоните нам по контактным номерам и наши специалисты помогут в решении вашего вопроса.

Воспользуйтесь выгодным предложением уже сейчас! Заказывайте изготовление систем автоматического сжигания на нашем сайте.