Показателем развития любого предприятия является расширение спектра действия его услуг. Ни одно успешное производство не стоит на месте, и мы не исключение! 10-летний опыт позволяет делать свою работу на высоком уровне и удовлетворять пожелания даже самых требовательных клиентов. На сегодня мы уже успели поработать во многих странах Европы. Изготовленные нами дома из сруба есть в Австрии, Венгрии, Хорватии. Надеемся, это не предел и наша работа на экспорт будет развиваться и набирать оборотов!
Схема проста: изготовливаем дом из качественного сырья в Украине, монтаж производим в стране заказчика. Все происходит четко, слажено и в сроки.

Строительство деревянного дома из бруса - удовольствие не из дешевых, но оно того стоит! Можем выделить несколько факторов, как аргументы, которые помогут принять решение:
1. Экологичность!
2. Быстрота сооружения!
3. Экономичность в обслуживании.

Наши цены точно дешевле европейских, а качество и дизайн не уступают! Поэтому решайтесь на сотрудничество и наслаждайтесь комфортом в уютном доме из натурального дерева! Также приглашаем Вас на наш официальный сайт: https://hata-zrub.com