Алкоголизм — серьезная проблема сегодняшнего общества, не побоимся этого выражения, всемирного масштаба! Самое страшное, что в следствии зависимости страдает не только больной, но и все его близкие и родные люди. Прогрессия и актуальность вопроса реабилитации и лечения алкозависимости, заставляет множество лабораторий усердно работать над методиками лечения. Шагая в ногу со временем, изобретаются все новые и новые алкоблокаторы. Они делают шансы на выздоровление больного выше! А это, в свою очередь, помогает вернуться к нормальной жизни в социуме!

Мы всегда находимся в процессе активного изучения новых методик и применения новых препаратов. Наша цель — помочь каждому обратившемуся к нам человеку. Поскольку каждый пациент индивидуален, то и лечение для него подбирается учитывая всю специфику и особенностей организма. Наша цель — ваше здоровье. Можете быть уверенны, что новейшие автоблокаторы, которые мы используем в лечении зависимости от алкоголя — Ваш реальный шанс изменить свою жизнь к лучшему.

Не медлите и начинайте борьбу с недугом! Мы окажем Вам помощь! Территориально наш центр находиться в Одессе, но мы принимаем нуждающихся в лечении пациентов со всей Украины. Комфортабельные условия, полная конфиденциальность и команда врачей Вас ждет!