Готовиться к началу нового учебного года нужно заранее. Поэтому, чтобы не наступить на те же грабли, как в предыдущем году, когда у школьников не было учебников, онлайн-магазин книг «Ukrbook» уже начал осуществлять прием заказов тетрадей и пособий на 2017-2018 учебный год. Мы предлагаем широкий ассортимент школьной продукции: учебники для 1-11 классов, тетради, классные журналы, табели, справочники, пособия для подготовки к ВНО и ГИА, познавательная, развлекательная и внеклассная литература и тому подобное.

Среди других магазинов у нас есть множество преимуществ: мы больше десяти лет сотрудничаем с ведущими книжными издательствами, поэтому у нас доступные цены. Наша литература - сертифицирована, подделок не найдете. Можете выбрать способы доставки и оплаты (наличный расчет, предоплата или оплата в почтовом отделении при получении). Также у нас действует привлекательная система скидок для оптовых покупателей - от 5%.

Если возникнут вопросы, пишите нам на электронную почту: rydimit@ukr.net, или звоните по телефонам: 0674820016, 0506759895, 0632902873.