ООО "Станкопласт" приглашает Вас посетить наш стенд на ІХ Международной специализированной выставке PLASTEXPOUA. На выставке будут представлены самые мощные производители в сфере переработки пластмасс и каучука.

Основная тематика выставки: технологии и оборудование для обработки и переработки пластмасс и каучука, машины для литья пластмассовых изделий, сварочные установки, оборудование для обработки пластиковых отходов, экструзионные линии, термоформировочное оборудование, оснастка, дополнительное оборудование для переработки пластмасс, 3D-принтеры, пресс-формы, сырье и дополнительные материалы, полимерные и композиционные материалы и прочее.

Посетив наш стенд на выставке, вы не только получите отличную возможность понаблюдать за процессом формирования изделия в термопластавтомате, но и получите самую свежую информацию о разновидностях машин для литья пластмассовых изделий, периферийном оборудовании, запчастям к термопластавтоматам.

ІХ Международная специализированная выставка PLASTEXPOUA - это отличная возможность расширения профильного сотрудничества, новые полезные знакомства для успешного ведения бизнеса и просто приятное общение. 

ООО "Станкопласт" ждет Вас 28-30 марта в Международном выставочном центре (г. Киев, Броварский пр-т, 15, станция метро - Левобережная). Посетите наш стенд и получите актуальную информацию о доступных, удобных и разнообразных способах переработки пластмасс и необходимом оборудовании для этого.