Если вы хотите порадовать своего близкого человека подарком, что запомниться на всю жизнь, то мы предлагаем посетить наш интернет-магазин и купить ювелирные изделия с бриллиантами.

Мы как никто знаем, как важны для вас эти моменты в жизни: день рождения, помолвка или любое другое важное событие. Поэтому компания "Орикс" обьявляет специальные цены на покупку изделий с бриллиантами со скидкой - 40%. Также дается дополнительная скидка 5% при предъявлении дисконтной карты!

Мы уже много лет занимаемся изготовлением и продажей ювелирных изделий и даем гарантию 10 лет на все изделия с бриллиантами. Кроме того, у нас проверенные и сертифицированные бриллианты мировых лидеров рынка драгоценных камней. Лигатуры высокого качества Legor.

Спешите купить желанный подарок к праздникам! Мы уверенны, что такой подарок прийдется по душе каждому, а скидка в 40% сделает покупку более приятной.

Узнать все подробности об акции и сроках ее действия можно по указанным контактным номерам. Если вы хотите купить изделия с бриллиантами, то напишите нам или оформите заказ в телефонном режиме.