Компания «Гранд-Текстиль» предлагает купить ткани высокого качества, различной плотности и направленности. Мы занимаемся оптовой продажей текстиля, а также предоставляем возможность консультации и бесплатного подбора цветовой и текстурной гаммы.

Также наша компания рада сообщить о новинке в ассортименте тканей - шу-флис - велсофт 450. Это ворсовая ткань, для изготовления которой используют полиэстеровую тонкую нить. Она позволяет пошить прочный легкий материал с длинным ворсом. Ткань хорошо держить тепло, устойчива к стирке и износу. Кроме того она приятна на ощупь и легкая.

Ткань шу-флис еще называют велсофт, она изготавливается способом фабричной склейки (комбинация флис на флисе) - это обеспечивает комфорт во время негоды, отличную защиту от порывов ветра.

Компания «Гранд-Текстиль» предлагает скидки для оптовых покупателей и тех, что планируют количество и типы тканей, которые потребуются в течение года.

Получить более полную консультацию или купить велсофт можно по указанным контактным номерам на сайте. Доставка происходит по всей территории Украины.