Компания «Медимпериал», которая продает медицинское оборудование от зарубежных и отечественных производителей, рада сообщить о выгодном предложении - бесплатная доставка по Украине за заказ от 1 500 грн.

В ассортименте нашего интернет-магазина вы сможете найти качественную продукцию, которая имеет все необходимые сертификаты качества. Кроме того, мы вернем вам разницу в цене, если вы найдете дешевле.

В наличии широкий выбор медицинского оборудования, аппаратуры, инструментов, химических реактивов, расходных материалов и других изделий для медицинского назначения. Если во время операции наша продукция не пригодится, то мы принимаем возвраты. На все оборудование и инструменты из ассортимента действует гарантия.

Узнать более подробную информацию можно по указанным контактным номерам на сайте. Чтобы купить медицинское оборудование, оставьте сообщение на сайте или оформите онлайн-заявку. Работаем по всей территории Украины. В Сумах находится главный офис. В Киеве, Харькове, Полтаве есть представительства.