Компания "ВЕНТС" приняла участие в награждении победителей конкурса курсовых проектов по дисциплине «Вентиляция», который проходил среди студентов третьего курса кафедры «Теплогазоснабжение и вентиляция» Киевского национального университета строительства и архитектуры.

Уже не первый раз компания «Вентиляционные системы» принимает участие в проведении этого конкурса и отмечает его победителей. Ведь целью мероприятия является предоставление студентам практических знаний и ознакомление их с новейшим вентиляционным оборудованием и технологиями.

 В этом году конкурс проводился с 10 февраля по 22 ноября. Согласно его условиям каждый участник должен был разработать проект системы вентиляции с использованием современного вентиляционного оборудования торговой марки "ВЕНТС". Проекты должны быть спроектированы согласно современным строительным требованиям, нормам и стандартам.

В результате победителями этого года были названы Юрий Аншаков (1 место), Виталий Мережинский (2 место) и Владимир Бондарец (3 место). Также были отмечены курсовые проекты Максима Тиванчука, Анны Хаврусь, Ольги Сович и Анастасии Безлюк.