Предлагаем Вашему вниманию обновленный жилой комплекс от известного застройщика Мартынова - "София Клубный".

Он расположился в экологически чистом районе Софиевская Борщаговка. В процессе строительства данного ЖК использовались исключительно качественные материалы от всемирно известных производителей. ЖК "София Клубный" предоставляет своим потенциальным жителям возможность поселиться в комфортабельных квартирах (на выбор одно-, двух- или трехкомнатные).

Внезависимости от выбранного Вами количества комнат, все квартиры будут соответствовать принятым в современном мире стандартам: максимальный доступ воздуха и солнечного света, усовершенствованные застекленные лоджии, широкие комнаты, современные планировки. Жилой комплекс "София Клубный" представляет собой экогородок с индивидуально разработанным ландшафтным дизайном для каждого двора, а также закрытой территорией и круглосуточной охраной.

Данный жилой комплекс находится в с. Софиевская Борщаговка (всего в трех километрах от Киева). Застройщик предлагает своим клиентам все преимущества столичной жизни в сочетании с уютным, комфортным проживанием в лучших традициях ведущих государств Западной Европы.

ЖК "София Клубный" - плод профессианализма застройщика и использования новых подходов в современном строительстве.