Компания "ВЕНТС" выпустила новую серию вентиляторов. Это канальные центробежные вентиляторы ВЕНТС ВК ЕС. Они применяются в приточно-вытяжных системах вентиляции и кондиционирования помещений различного назначения. Это лучшее решение для тех, кто ищет экономичное решение и управляемую систему вентиляции.

Канальные центробежные вентиляторы ВЕНТС ВК ЕС - замечательный выбор для установки в вытяжных системах вентиляции помещений с повышенной влажностью: санузлов, кухонь и других. Корпус вентилятора изготовлен из высококачественного и высокопрочного ABC-пластика, не подвержен коррозии.

Предприятие "Вентс" производит полный ассортимент продуктов для создания вентиляционных систем любой сложности. Среди особенностей компании - современное оборудование, внедрение передовых технологий и высокий уровень автоматизации производства.

Ознакомиться с новой серией вентиляторов "ВЕНТС" и сделать заказ можно прямо сейчас на нашем сайте. Если понадобится помощь в выборе, специалисты компании предоставят вам свои консультационные услуги.