Новинки техники для гранулирования разнообразных видов сырья готова предоставить компания «Лаврин». Проведя много экспериментов с целью усовершенствования оборудования и внедрения изменений в конструкции, было улучшено, в частности, гранулятор для производства кормов, который при меньшей затратности энергии увеличил свою производительность в разы.

ООО «Лаврин» - это украинская компания, которая занимается производством оборудования для переработки различных культур и производства масла. На протяжении 20 лет компания развивается, разрабатывает новые технологии и возможности для своего оборудования, упрощая эксплуатацию и в то же время увеличивая производительность машин. Техника от ООО «Лаврин» имеет ряд преимуществ перед другими производителями: высокая работоспособность при компактных размерах, нет необоходимости в дополнительных затратах при установке оборудования. Также возможно изготовление техники по индивидуальным чертежам клиента. Для оборудования применяются только новые моторы и шкивы итальянского производства. Если Вы хотите быть уверены в том, за что платите - покупайте технику от компании «Лаврин».

Если Вас заинтересовало оборудование для линий гранулирования, Вы можете посетить сайт компании и ознакомится со всеми товарами в каталоге.