С 1 января 2018 года вступят в силу новые гостандарты на продажу мягкого "уличного" мороженого, которое до сих пор не попадало ни под один нормативно-правовой акт. Согласно технологической инструкции у потребителя появится возможность есть качественный продукт.

Известны случаи, когда просроченное мороженое начинают активно продавать именно с приближением лета (май-июнь), когда вырастает спрос на этот продукт. Поэтому потребителю следует с особенным вниманием изучать всю информацию, предоставляемую производителем на упаковке.

Мороженое в супермаркетах можно считать безопасней уличного при условии, что магазины придерживаются требований к хранению этого продукта - температура в морозильной камере должна быть не выше минус 24 градусов.

В мороженом ТМ "Ласунчик" используются натуральные красители и качественные ингредиенты. На упаковке всегда указывается только достоверная информация о всех составляющих мороженого.

Купить мороженое оптом ТМ "Ласунчик" (в вафельном стаканчике, в пластике, развесное, эскимо, рожок, пломбир, семейное мороженое, а также рулеты и торты из мороженого) - это значит получить благоприятную основу для эффективного сотрудничества.

По вопросам оптовых поставок обращайтесь по контактным номерам, указанным на сайте.