МГМ-Украина не остается на одном месте, но уверенно идет вперед. Рады сообщить, что компания открыла мощный завод в Хмельницком. Мы являемся официальными представителями лидирующих европейских производителей техники для изготовления зеркал, стекла, стеклопакетов, таких как Wegoma, Rotox, Elumatec, Urban, Graule, Hollinger, Striffler, Forte, Rapid, Federhenn, Klaege, Schirmer, Sturtz, Lisec, Bystroniс, Hegla.

Предоставляем отечественным производителям высококачественный товар для развития бизнеса. Вся продукция сертифицирована и готова к работе.

Предлагаем новое оборудование, которое имеет гарантию 12 месяцев. Также в подаже есть б/у техника, после капитального ремонта на немецком заводе MGM, которая продается с гарантией 6 месяцев.

Научим ваш персонал пользоваться новым оборудованием и поможем с пусконастройкой. Наша компания предлагает технику для производства пластиковых окон отличного качества.

Для покупки оборудования воспользуйтесь корзиной на нашем сайте, или же звоните по указанному там телефону и мы проконсультируем вас. Выберем удобную для вас форму оплаты.