Производитель полезных сладостей "Golden Fruit" - сладости от Людмилы, не первый год предлагает отечественому потребителю конфеты из сухофруктов и орехов. Польза и натуральность наших изделий позволили одержать расположение и доверие наших клиентов. Этот факт мотивирует удерживать репутацию и не сдавать позиции. 

Как поставщик, который ориентируеться на оптовых клиентов, хотим сообщить Вам детали сотрудничества. Мы работаем по всей територии Украины и транспорируем товар с помощью перевозчика "Новая Почта", но для клиентов, которые заказали товар от 360 кг - доставка за нас счет. Работаем без предоплаты, по факту получения клиентом груза. Так же напоминаем, что минимальная сумма заказа составляет 1 100.00 грн. Как производители, смело можем заявить, что наша ценовая политика более чем лояльная. Клиентоориентированность - одна из наших целей. Предлагаем лучшие условия сотрудничества и гарантируем качество предлагаемого товара. 

Для детального изучения позиций и условий - пригалашаем Вас зайти на страницы нашего сайта. Если же у Вас возникают дополнительные вопросы - с удовольствием ответим на них в телефонном режиме!

Ждем Ваших обращений!