Ищете способы сэкономить на выращивании растений? Компания «Новосад» создала специальное удобрение Осмокот. Оно особенно тем, что применяется не весной, а сразу когда растение оживает. Удобрением Осмокот можно пользоваться с осени до середины января. Это дает возможность вобрать растению питательные вещества во время роста и развития, а не тогда, когда она уже сформирована.

Осмокот изготавливают в виде гранул. Внутри все необходимые растению микро- и макроэлементы, а снаружи оболочка из растворимого органической смолы, благодаря чему удобрения постепенно проходит в период вегетации. Осмокот Exact Standard содержит все необходимые для питания вещества: азот, фосфор, калий. Так питательные вещества всегда доступны в прикорневой зоне. Мы создали новое удобрение с повышенным содержанием калия - Осмокот Exact Standard High-K. Рекомендуем для фиалок, цикламен, примулы и т.д. (специально для растений, требующих большое количество калия). Также оно подойдет для многолетних травянистых растений в период обезвоживания.

Удобрение Осмокот обеспечивает равномерный рост, постоянное питание растения и помогает Вам сохранить средства. Кроме удобрения, мы предлагаем широкий ассортимент товаров, которые улучшат состояние вашего сада или городу. Если хотите достичь желаемого результата в выращивании растений - выбирайте удобрение Осмокот.

Купить Осмокот, все его разновидности и другие товары от компании «Новосад» можно в нашем интернет-магазине.