Сегодня для успешного продвижения бренда на рынке важна как внутренняя так и внешняя характеристика продукта. Безусловно, чтобы иметь большой спрос, товар должен быть качественным и нужным. И этого иногда недостаточно. Часто покупатели запоминают бренд именно по их логотипу или оригинальной упаковке продукта. Продажа семян не является исключением. Для увеличения привлекательности продукции необходимо сделать красивую и надежную упаковку.

Компания «Флора пресс» не просто производит пакеты для фасовки и хранения семян. Мы с вниманием и профессионализмом подходим к каждому клиенту. Наши опытные специалисты воплотят в жизнь любые ваши дизайнерские идеи, а если их не хватило - мы сами разработаем для вас уникальный дизайн. Пакеты для семян могут быть изготовлены различных размеров, при необходимости покрыты ультрафиолетовым (УФ-лаком) или водно-дисперсионным (ВД) лаком.

К тому же, пакеты нашего производства изготовлены из качественной бумаги, которая будет не только привлекательная на вид, но и будет надежной в хранении семян. Приглашаем к сотрудничеству.