НПП «Регион Сервис» представляет первый в мире термоструйный принтер для маркировки продуктов. Его уникальность заключается в том, что он позволяет печатать марку высотой 1 дюйм. Он применяется для нанесения информации на ровную (гладкую) поверхность с возможностью размещения печатающей головки на расстоянии до 3 мм.

Идеальный для маркировки картонных упаковок, гофротары, полиэтиленовых упаковок. Осуществляет бесконтактную маркировку картона, бумаги, дерева, фанеры, листов ДСП, полиэтилена и пропилена.

Создает печать долгосрочную и четкую. Чернило высыхает очень быстро: до 2 секунд. Также такой принтер значительно облегчает процесс маркировки, ведь его работа полностью автоматизирована. Контрольная система выдает предупреждение, когда требуется вмешательство оператора. Также имеются широкие печатающие возможности.

Для того, чтобы узнать более подробную информацию, и купить маркиратор переходите на сайт производителя. Оборудование соответствует стандартам Европейского Союза. Работники готовы обслужить вас в любой точке Украины.