Работаете в области промышленности? Задумайтесь, действительно ли безопасна ваша работа и не наносит ли она вреда здоровью! Не стоит ли начать использовать средства защиты органов дыхания?

Наш интернет-магазин "Таммол" предлагает спецодежду и средства индивидуальной защиты. Для того, чтобы уберечь органы дыхания, мы советуем обратить внимание на такие товары, как респираторы (в каталоге есть разные виды), сменные фильтры, формальдегиды, полумаски, противогазовые фильтры, полнолицевые маски и противогазы.

Наши респираторы отличаются высоким уровнем качества. Модели BLS изготовлены в Италии. Среди них представлены респираторы для сварочных работ, для работы в условиях повышенной температуры, для защиты от водных и масляных туманов, пыли.

Переменные и комбинированные фильтры защитят ваши легкие от жидких и твердых аэрозольных частиц. Они имеют специальный клапан для выдоха и трехполосный дизайн для повышенного комфорта.

Также высоким качеством отличаются полнолицевые противогазные маски. Они обеспечивают подачу очищенного воздуха к органам дыхания и одновременную защиту лица и глаз от воздействия вредных веществ.

Мы уже ждем ваших звонков и заказов!