Автоматизация процесса производства значительно увеличивает прибыльность фермерского хозяйства. Мы предлагаем качественное оборудование для переработки сельскохозяйственной продукции, которое поможет вам получить максимальную выгоду.

У нас можно купить экструдер для зерна ES-350. Благодаря этому устройству вы получите комбикорм собственного производства. Данная модель, весом 680 кг, имеет производительность 350 кг/ч. Габариты экструдера: высота - 1700 мм, ширина - 1200, длина - 1500 мм. Мощность данного оборудования - 37 кВт. Зерновой экструдер ES-350 является компактным, но мощным. Комплектация: автомат, электроника и защита от перегрузки. Предназначен для переработки зерновых и бобовых культур. Экструдированный продукт может быть в виде шариков или палочек, длина до 20 мм.

Наша компания занимается производством и поставкой широкого спектра оборудования для сельского хозяйства. У нас Вы можете найти грануляторы, зерновые экструдеры, масличные прессы и комплектующие к ним. Также мы выполняем токарные работы и фрезерование на ЧПС станках, порезку листового металла и свердлильные работы.

Гарантируем качественную продукцию, быструю обработку заказов, удобные варианты оплаты и доставки. Гарантийное обслуживание осуществляем в течение 12 месяцев. Мы будем рады сотрудничеству с Вами!