Хотите иметь успешный и прибыльный бизнес, но не знаете, где продавать товар в интернете? Проект "UB. ПРЯМЫЕ ПОСТАВКИ" - это именно то, что вам нужно.

Мы предлагаем вам за короткое время существенно увеличить доход своего бизнеса и при этом сэкономить свое время и деньги.

Портал Укрбизнес предлагает выгодное суперпредложение для клиентов, которые готовы создать / предоставить XML выгрузки товаров в формате YML. Кроме того это выгодное предложение также распространяется на клиентов, которые имеют представительства на Prom.ua, Zakupki.prom.ua, Bigl.ua.

Узнать больше информации о действующих специальных предложениях для участников проекта или оформить заявку можно у наших консультантов по указанным на сайте контактным.

Для того, чтобы получить специальное предложение для продвижения товаров на интернет-портале, достаточно принять участие в проекте «UB. ПРЯМЫЕ ПОСТАВКИ 2.0 ».

Вас заинтересовало предложение? Хотите существенно увеличить свои продажи и быстро выйти на рынки Европы? Заполняйте анкету на участие по ссылке - http://pp.ub.ua/anketa//