Качественные инвалидные коляски, средства реабилитации, палки, противопролежневые матрасы и подушки, ортопедические изделия, товары для здоровья и многое другое можно заказать по доступным ценам в интернет-магазине «Ваше здоровье». Мы предлагаем только современную медицинскую технику, которая одновременно простая в эксплуатации. Это магазин, где купить тонометр можно действительно выгодно.

Любое медицинское оборудование не вечно. Что же делать, если гарантийный срок закончился, а тонометр или ингалятор вышел из строя? Обратитесь к нашим специалистам. Теперь мы предлагаем не только продажу, но и ремонт медицинского оборудования.

Мы осуществляем комплексную диагностику тонометров, замену груши и ремешка, проверяем и налаживаем работу ингаляторов. Подробнее об услугах и ценах можно узнать на нашем сайте.

Действуют приятные скидки и акции на доставку по Киеву. При заказе на сумму от 1000 гривен быстро отправим товар в любое отделение Новой Почты (или другой транспортной компании) в вашем городе.

Звоните прямо сейчас!