Чтобы поддерживать хорошее состояние компрессора, за ним нужно правильно ухаживать. Это оборудование, которое имеет очень широкое применение. На современном рынке представлено много моделей компрессоров и аксессуары для компрессора, главное - выбрать действительно качественные.

По приятной цене такие товары хорошего качества можно заказать в интернет-магазине ООО "Надежные Технологии". А теперь мы предлагаем еще и масло от известной торговой марки Shell Corena P 150. Оно подойдет для любых воздушных поршневых компрессоров.

Продукт совместим со всеми уплотнительными материалами, которые обычно применяются для воздушных компрессоров. Увеличен межсервисный интервал между техническим обслуживанием клапанов и поршней (до 6 раз). Имеет высокие деэмульгирующие свойства. Подробнее ознакомиться с характеристиками масла можно в описании товара.

Мы предлагаем сотрудничество на выгодных для клиентов условиях. Доставка и оплата удобным способом. Работаем по всей территории Украины. Обещаем сервис на высоком уровне и более низкие, чем у конкурентов, цены.

Звоните!