Деревянные изделия - это очень красиво, практично и экологично. Однако мебель, пол и другие изделия из натурального дерева требуют особого ухода и защиты.

Компания Oak House предлагает Вашему вниманию масла, пчелиный воск, лаки и морилки для защиты древесины от влаги, гниения, вредителей и неблагоприятных условий. Вся продукция является экологически чистой. Важно отметить, что продукция после такой обработки не только будет служить Вам дольше, но и дышать, что очень важно для дерева. Также у нас Вы можете найти вагонку, фальш-брус и паркет.

Мы предлагаем для Вас бесплатную доставку при покупке от 20 литров любого средства для защиты древесины. При оптовых заказах действуют хорошие скидки. Компания Oak House гарантирует Вам высокое качество продукции и цены от производителя. Товар доставляем по всей территории Украины. Защитите древесину с помощью качественной продукции от нашей компании.

Лак для дерева на водной основе или масло воск для изделий из дерева Вы можете купить на сайте нашей компании. Деревянный пол и мебель с качественной продукцией от Oak House будут выглядеть и служить как новые!