Наша компания предлагает Вашему вниманию новинку - ботинки "РОДОС" марки Red Rhino. Ботинки "РОДОС" - это обувь на полиуретановой подошве. Крепление подошвы выполнено литьевым методом, то есть под действием высокой температуры. Такая обувь является надежной и качественной. К тому же такая обувь имеет антикоррозийную фурнитуру, которая не содержит металлических элементов. Производитель: Китай. Для лучшей видимости в темное время оснащены светоотражающими элементами. Класс защиты EN ISO 20347: 2011 О1. Цена доступная.

Компания "Торнадо" реализует качественную спецодежду, спецобувь и средства индивидуальной защиты от производителя по доступным ценам. Мы учитываем специфику той или иной профессии, поэтому понимаем, как важно, чтобы обувь была удобной и практичной. Также у нас Вы можете купить спецодежду на заказ - наши технологи и модельеры учтут все Ваши пожелания относительно корпоративной одежды!

Купить спецобувь оптом от производителя Вы можете на нашем сайте, воспользовавшись корзиной или позвонив к нашим менеджерам-консультантам.