Януковичу все еще доверяет 44,6% украинцев?

Януковичу все еще доверяет 44,6% украинцев?

 

Президенту Виктору Януковичу доверяет 44,6% украинцев. Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведенного центром социальных исследований "София". 35% респондентов доверяют Сергею Тигипко, 32,8% - Николаю Азарову, 25,7% - Арсению Яценюку, 24,9% Владимиру Литвину. А вот Юлии Тимошенко доверяют только 22,3% респондентов, причем только 7,9% - "полностью". 
При этом, согласно данным соцслужбы, показатель доверия у Януковича практически не изменился по сравнению с сентябрем этого года. В сентябре он составил 44,7%. 
Показатель доверия заметно снизился у Тигипко (с 42,9% в сентябре до 35,0% в декабре), Литвина (с 32,2 до 24,9%), Азарова (с 37,8 до 32,8%), Тимошенко (с 26,8 до 22,3%).

Президенту Виктору Януковичу доверяет 44,6% украинцев. Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведенного центром социальных исследований "София". 35% респондентов доверяют Сергею Тигипко, 32,8% - Николаю Азарову, 25,7% - Арсению Яценюку, 24,9% Владимиру Литвину. А вот Юлии Тимошенко доверяют только 22,3% респондентов, причем только 7,9% - "полностью". 


При этом, согласно данным соцслужбы, показатель доверия у Януковича практически не изменился по сравнению с сентябрем этого года. В сентябре он составил 44,7%. 


Показатель доверия заметно снизился у Тигипко (с 42,9% в сентябре до 35,0% в декабре), Литвина (с 32,2 до 24,9%), Азарова (с 37,8 до 32,8%), Тимошенко (с 26,8 до 22,3%).

 

Метки:

личности

Комментарии (Комментарии могут вносить только зарегистрированные пользователи. )

 
  • Юлія Дерев 28 декабря 2010 в 08:40
    Цікаво, що й соцслужбам зараз менше довіряють...
  • Александр Савенков 30 декабря 2010 в 12:17
    Выборы покажут кто кому доверяет ))) а эти все соц опросы не всегда правильны. Хотя я сам сторонник Януковича не потому что у меня к нему Синяя любовь и оранжевый цвет мне не нравится, а потому что вижу что он что то делает. А я оцениваю людей по делам. Хоть он Ющенко хоть Янукович хоть Азаров хоть Тигибко. Все они молодцы и внесли лепту в развитие нашего государства.
    • Юлія Дерев 30 декабря 2010 в 12:25
      було б прекрасно якби всі вони не "что то делали", а дійсно корисні речі
      • Александр Савенков 30 декабря 2010 в 13:00
        Юлия я думаю вы не из того разряда "работает только тот кто лопатой махает", я думаю что они делают полезные вещи.
        • Михайло Войтович 30 декабря 2010 в 14:07
          некоторые вещи действительно полезны (например наконец-то страна не будет на праздники сидеть в глухом запое пару недель, это плюс)... но в основном лично меня их деятельность не радует вообще, и даже возмущает

          я не сравниваю с "орнаживыми"... там нечего сравнивать, но вот слив национальных интересов... или даже не так, скорее действия действующей власти находятся где-то на уровне поведения уличной шапаны и не могу на это смотреть без боли... собственно потому с 25 февраля сего года я новости по телевизору не смотрю
           
         
       
     
  • Александр Савенков 30 декабря 2010 в 14:38
    вы сейчас говорите о разделении, но не вспоминаете кто это сделал! А сейчас критикуете действующего президента. А ведь говорят чисто там где не мусорят, а не там где убирают... В общем я за экономическое развитие, за то что бы мы все хорошо жили, что бы у нас была хорошая заработок, что бы мы своих детей могли выучить воспитать и тд и тп... И я думаю что нынешняя власть больше для этого делает.
    • Михайло Войтович 30 декабря 2010 в 15:11
      спорить об авторе разделения народа на две части можно до бесконечности... у нашей страны к сожалению нет и не может быть единой истории, но что касается экономических целей существования государства, то тут я с Вами полностью согласен. Не согласен вот только в оценке... тоесть если предыдущая власть ничего не делала а теперешняя делает хоть чуточку больше чем ничего, меня как гражданина и плательщика налогов это вообще не устраивает (как и не устраивало раньше). Поэтому не критиковать и тем более поддерживать очередную команду професиональных бездарей я не могу.
     
  • alexbiruk 30 декабря 2010 в 15:11
    нда...давайте не будемо наш політичний маразм в бізнес і повсякденне життя переносити...нам є чим зайнятись - "В общем я за экономическое развитие, за то что бы мы все хорошо жили, что бы у нас была хорошая заработок, что бы мы своих детей могли выучить воспитать и тд и тп... " -чим погане заняття???? Тільки це можемо МИ зробити, а не наша влада, яка в ВР балончиками грається, плакатами і кулаками махають