Компания:Термопак,ООО

Адрес: 61100 , г. Харьков, ул. Слинько, 11, к. 128,

Телефон/факс:0577836803, 7836804, 7836805


За счет применения схем двойного питания пневматических приводов на основе современных пневмоостровов, подключенных по экономичной схеме, потребление сжатого воздуха термоформовочным оборудованием серии "UNIVERSAL"  от компании "Термопак"снижено до 23%.

Новые пневматические схемы позволяют экономить на снижении потребления электроэнергии компрессорами до нескольких тысяч евро в год на каждой единице оборудования этой серии.

Напоминаем, что серия "UNIVERSAL"  - это:

-  Модель СТА-500М Universal.  Его возможности расширены за счет увеличенного рабочего поля, более мощного привода подачи фирмы Mitsubishi, удлиненной зоны нагрева. Данная модель поставляется в двух вариантах исполнения - СТА-500М и СТА-500МС (отличаются комплектацией). Модель СТА-500МС мы поставляем в страны ЕС (Испания, Португалия).
- модель СТА-500СВ Universal - автоматический термоформер, универсальный с точки зрения ассортимента выпускаемых изделий из жестких пластиков: стаканы, банки, тортницы, салатницы, тарелки, креманки, коррексы, контейнеры для мороженого, яичные лотки, подложки для полуфабрикатов, лоточки для кондитерских и бисквитных изделий, блистерупаковка - все это изготавливает СТА-500СВ Universal. Для работы на данной модели можно использовать различные рулонные пластики: полипропилен (PP), полистирол (PS), поливинилхлорид (PVC), полиэтилентерефталат (PET), ориентированный полистирол (OPS), ламинированные PVC/PE, PET/PE.
- модель СТА-500ВПС Universal позволяет получать методом термоформования из рулонного материала ПСВС (EPS) лотки, поддоны, подложки из вспененного полистирола, которые широко используются для упаковки различных продуктов питания, полуфабрикатов.