Итальянский производитель чулочно-носочных автоматов Busi Giovanni славится во всем мире своими новациями. Уникальная продукция этого производителя опережает аналоги на десятилетия и является своеобразным законодателем моды среди чулочно-носочных автоматов.

Украинский партнер фирмы - ЧП ИВК2 - предложил украинским производителям носков новую продукцию итальянцев: устройство, позволяющее выполнять кетлевания мыска сразу после вывязывания носков, на той же машине. Революционное изобретение позволило выполнять весь процесс изготовления на одном и том же чулочно-носочном автомате - а это и время экономит, и деньги.

Еще одно изобретение итальянского производителя, которым теперь могут воспользоваться украинские предприятия легкой промышленности, - машина двухслойного трикотажа, что позволило вывязывать сразу два слоя трикотажа. Новый чулочно-носочный автомат стал базой для изготовления носков с кармашками, повлекших небольшую революцию в туризме. Теперь отобрать у туриста-модника паспорт и деньги можно только вместе с носками:).