Насосы НЖН 200А, НЦИ-Ф-100 - специфическое оборудование, без использования которого никак не обойтись в отрасли сельского хозяйства и коммунальной сфере.

Компания "Энергомашкомплект" являясь официальным дилером заводов производителей насосов НЖН 200А и НЦИ-Ф-100 и крупнейшим поставщиком насосного оборудования в Украине, предлагает насосы НЖН 200А и НЦИ-Ф-100 со склада в Киеве с доставкой по всем регионам любыми службами перевозок.

Насос НЖН-200А-1 - центробежный, одноступенчатый с рабочим колесом полуоткрытого типа, с приводом от электродвигателя. Насос эксплуатируется в вертикальном или наклонном положении после монтажа над приемником. Комплектуется лебедкой для поднятия и опускания в приемник. Управление насосом осуществляется с пульта управления.

Насос НЦИ-Ф-100 - центробежный с рабочим колесом открытого типа, с приводом от электродвигателя. Измельчающее устройство - двухступенчатое ножевого типа. Способ перемешивания - механический (винтом) или гидромеханический (дополнительно струей жидкости из насадки). Насос комплектуется лебедкой для поднятия и опускания в приемник. Насос эксплуатируется в стационарном положении (вертикальном или наклонном) после монтажа над приемником.

Компания "Энергомашкомплект" поддерживает все гарантийные обязательства завода-изготовителя.