Компания Агроспецпроект предлагает купить семена подсолнечника, кукурузы, пшеницы по супервыгодной цене. Стоимость семян – на уровне 2011 года!

Семена подсолнечника от известного французского оригинатора Euralis Semences уже несколько лет успешно сеется украинскими сельскими хозяйствами. Аламо, Жалон, Атланта, Альбатр – гибриды подсолнечника, которые показали самую высокую урожайность не только в Украине, но и во всем мире. Все сорта имеют высокую стойкость к известным растительным болезням: фомопсису, волчку, склеротинии, фомозу, а также к полеганию. Корневая система – мощная, позволяет использовать почвенную влагу с глубины 1,5-2,5 м в засушливые сезоны. Генетический потенциал урожайности семян – 45-50 ц/га.

Также реализуем кукурузу разных видов: на зерно, крупу, силос, кукурузу сахарную и для попкорна от ведущих фирм-селекционеров. Кукуруза американской компании «Пионер» за короткое время завоевала первое место в Европе и Украине по рейтингам продаж. Зерно с высокими качественными показателями, устойчивое к вредителям и болезням, прекрасно адаптированное для выращивания в украинском климате.

Дистрибьюторская структура Агроспецпроект состоит из более чем 30 предприятий, поэтому мы с легкостью доставляем товар в любую точку Украины. Наши специалисты предоставляют квалифицированные консультации о правилах севооборота, методах и технологиях выращивания сельскохозяйственных культур в любой климатической зоне Украины.