Компания ТаегуТек гордится запуском серии мини пластин ISO для удовлетворения потребностей промышленности в конкурентоспособности и снижении стоимости обработки компонентов с пониженным припуском благодаря улучшенным технологиям литья и ковки.

Серия RHINO TURN показывает отличную производительность за счет меньшего, но прочного размера пластины и усилий зажима в нескольких направлениях, в отличии от стандартных ISO токарных пластин с усилием зажима в одном направлении.

Это приводит к улучшенной производительности за счет высокоскоростной обработки с низкими усилиями резания на операциях общего назначения.

Еще одно преимущество RHINO TURN – это исключительная производительность при прерывистом резании на слабых станках.

Серия RHINO TURN не только включает державки с жестким зажимом, но и пластины с оптимальными стружколомами 3 типов – FG, PC и MT.

Новая серия подразумевает высокую производительность и экономию средств за счет повышения эффективности и улучшения зажима, а также благодаря пластинам меньшего, но оптимального размера.

Особенности:

  1. Очень стабильная обработка благодаря усилию зажима в нескольких направлениях в отличие от существующих державок ISO рычажного типа с усилием зажима в одном направлении.
  2. Отличная производительность и длительная, стабильная стойкость инструмента при высокоскоростной токарной обработке.
  3. Оптимальная производительность при прерывистом резании на старых/слабомощных станках. 
  4. Повышенная стойкость пластины за счет системы крепления пластины нового поколения.

Более подробную информацию об этой и других новинках 2013 г. можно получить, обратившись в главный офис компании «ТАЕГУТЕК УКРАИНА», к ленте новостей официального сайта украинского представительства — www.taegutec.com.ua. Как и ранее, все наши предложения курируют и сопровождают высококвалифицированные технологи компании, а штат логистов обеспечивает своевременность выполнения заказов.