Всего за полгода торговля товарами для взрослых в Интернете выросла на 40%. 

Стоит отметить, что чаще всего «взрослые» товары в Интернете покупают мужчины - 69% пользователей, а самая активная группа покупателей – мужчины-женщины возрастом 30-40 лет, они совершают порядка 70% всех приобретений.

Наибольшим спросом у интернет-покупателей пользуются секс-игрушки - 44% от общего объема продаж. Далее по популярности - средства контрацепции - 25% продаж, а также эротическое белье -10% от продаж товарной группы.

В дальнейшем, по мнению экспертов, товары данной группы будут приобретаться еще активнее, ведь Интернет как нельзя лучше подходит для пользователей, который хотят не только выбрать лучшее среди многочисленных предложений от продавцов, но и сохранить при этом максимальную анонимность.

В Top-medicine Вы сможете подобрать подарок для себя или Вашей половины - духи с феромонами, масло для массажа, средства для повышения потенции, товары для взрослых развлечений и многое другое. С помощью предлагаемых магазином товаров даже самые смелые и неожиданные фантазии могут воплотиться!