Портал Укрбизнес - один из ведущих бизнес-порталов Украины, уже в течение 11 лет исправно предоставляет услуги бизнесу по продвижению товаров и услуг в сети интернет. Аудитория портала на сегодня достигла 600000 уникальных посетителей в месяц.

В течение этих лет услугами портала воспользовались более 15000 предприятий. Репутация всегда считалась главным достояние Укрбизнеса и ее сохранение среди приоритетов деятельности компании. Кроме того, мы работаем на развитие украинского предпринимательства, создаем новые рабочие места, постоянно расширяем свою деятельность.

Одним из главных препятствий становления цивилизованного рынка интернет-маркетинга всегда была недобросовестное выполнение своих обязанностей фирмами-однодневками, которые пытаясь быстро «скосить деньги» и исчезнуть никогда не переживали качеством предоставляемых услуг своим клиентам.

Преимущественно такие обманутые клиенты в дальнейшем с чрезвычайной осторожностью относятся к любым способам использования интернет-технологий для развития своего бизнеса.

Не обошел мошеннические схемы стороной и наш ресурс.

Мы отреагировали на обращение наших клиентов когда от имени Укрбизнеса выставлялись счета на совершенно посторонние предприятия или предпринимателей. Конечно никто и не планировал предоставлять услуги обманутым компаниям.

Кроме собственных мероприятий по информированию бизнес-сообщества относительно возможных угроз со стороны мошенников мы также обратились в правоохранительные органы. На сегодняшний день открыто уголовное производство № 12013020010002143 от 12.04.2013р. по признакам преступления, предусмотренного статьей 190 ч.1 Уголовного кодекса Украины - завладение чужим имуществом или приобретение права на имущество путем обмана или злоупотребления доверием (мошенничество).

После того как мошенников начали прижимать к стенке, они решили огрызаться с целью нанести как можно больше вреда не только Порталу Укрбизнес, не только десяткам работающих у нас специалистов но и обычным предпринимателям и предприятиям, которые рассчитывают на развитие своего бизнеса с помощью инструментов, которые предлагает Укрбизнес. В частности распространяется заведомо ложная информация о Портал и его руководстве.

Официально сообщаем, что сегодня против Укрбизнеса нет ни одного открытого уголовного или какого-либо другого производства со стороны правоохранительных органов. Обратите внимание, что информационные вбросы осуществляются от анонимных источников без каких-либо ссылок на официальные документы.

Очень обидно, что для таких вбрасываний используются местные информационные интернет-ресурсы, что никак не улучшает их репутацию. Поэтому просим всех интернет-пользователей, а особенно представителей информационных интернет-ресурсов не обращать внимания на непроверенные провокационные заявления, распространение которой может нанести ущерб широкому кругу лиц и собственной репутации.

Кроме того сообщаем, что 21.05.2013-24.05.2013 Государственной инспекцией Украины по вопросам труда была проведена комплексная проверка и согласен с Актом проверки соблюдения субъектами хозяйствования законодательства о труде и общеобязательном государственном социальном страховании № 03-01-20/0302 никаких нарушений не обнаружено.

Пресс-служба Портала Укрбизнес.