Застройщик спешит сообщить, что всего несколько квартир остались доступными для покупки во II секции 25-этажном дома жилого комплекса «Родинний Затишок». Комплекс расположен в районе Ленинградской площади в 2 км от нового железнодорожного вокзала «Дарница».

 

По данным консалтинговой компании City Development Solutions, в 2014 году вторичный рынок Киева окончательно уступил первенство первичному рынку. В 2015 году эта тенденция сохранится - спрос потребителей будет направлен на первичный рынок жилья. Это частично обусловлено тем, что стоимость жилого фонда на вторичном рынке привязана к долларовому эквиваленту, а на первичном рынке чаще всего фигурирует цена в гривне.

Стоит отметить, что новостройки привлекают покупателей не только умеренной стоимостью и удобными условиями оплаты (например, оплата в рассрочку), но и возможностью жить в комфортабельных квартирах улучшенной планировки и увеличенного метража. Кроме того в новостроях используются современные материалы и энергосберегающие технологии, которые позволяют экономить на отоплении зимой, и на охлаждении летом. В таких домах нет проблем с проводкой, лифтами и коммуникациями, здания оснащены системами видеонаблюдения и пожаротушения, территория охраняется, имеются многоместные парковки и удобные транспортные развязки и подъезды к домам.

Согласно статистическим данным, наибольшим спросом у покупателей пользуются новостройки эконом-класса и класса комфорт. Именно поэтому в структуре предложения на столичном рынке первичного жилья преобладают новострои эконом-класса (55%), за ними идут дома бизнес-класса (30% от общего количества) и менее востребованы жилые комплексы премиум-класса (только 15%).

ЖК «Родинний Затишок» относится к жилью класса комфорт, имеет удобное месторасположение (Днепровский район Киева, микрорайон «Старая Дарница»), умеренную стоимость одного квадратного метра, поэтому спрос на квартиры в нем очень высок.

Так, в III секции все квартиры уже проданы, а во II секции осталось всего несколько квартир. Если Вы хотите успеть стать обладателем комфортабельного жилья по выгодной цене, приобретайте квартиры в ЖК «Родинний Затишок». Жилье во II секции 25-этажном дома отвечает самым жестким требованиям жилищно-коммунального строительства и современным представлениям об уютном и удобном жилье.

 

Справка о компании

 

Жилой комплекс «Родинний Затишок» - это современное комфортабельное жилье, возводимое по передовым строительным технологиям. ЖК находится в Днепровском районе Киева, в уютном и несуетливом микрорайоне «Старая Дарница», по бульвару Ярослава Гашека, 24. Ближайшие станции метро: «Дарница», «Черниговская», «Харьковская».

Заказчик строительства - ООО «Эверест-Плюс», девелопер - ООО «УК Сити Групп», застройщик - ООО «Капитал Риэлти» (Capital Rialti).

Комплекс состоит из трех зданий средней переменной этажности (9, 25 и 26 этажей), возведение которых выполняется по монолитно-каркасной технологии.

Жилой фонд комплекса «Родинний Затишок» представлен одно-, двух- и трехкомнатными квартирами площадью от 30,71 до 87,88 квадратных метров. Все квартиры утеплены, имеют продуманные планировки (включая тип - «евроформат»), энергосберегающие большие окна, просторные балконы.

ЖК «Родинний Затишок» обладает развитой инфраструктурой и благоустроенной примыкающей территорией.

 

Контактная информация

 

г. Киев, б-р Ярослава Гашека, 20-24

Сайт: http://roduna.kiev.ua/

(044)228-08-26

(044)228-08-30

(044)228-08-37

E-mail: zatushok2014@ukr.net