Наша компания идет в ногу со временем и пополняет свой ассортимент качественными новинками.

Биопакеты - это экологические пакеты, в состав которых входят биодобавки, которые позволяют пакету самостоятельно разложится за короткое время. Они не чем не уступаю полиэтиленовым пакетам в прочности и влагоустойчивости.

В связи с мировыми тенденциями по защите природы, мы открыли производство биопакетов. Биопакеты в отличие от полиэтиленовых пакетов без биодобавки обладают самым важным преимуществом - они безопасны для природы. Особая биодобавка, которая добавляется к полиэтилену, способствует тому, что такие пакеты через пару лет использования, под влиянием ультрафиолета, воды и воздуха, самостоятельно разлагаются.

Эко пакеты по прочности ничем не уступают обычным. Их единственное отличие лишь в том, что такой пакет может расщепиться в естественных условиях окружающей среды за срок от 1 до 5 лет.

Эко пакеты, производство которых занимает столько же времени, как и обычных. При этом технология позволяет создать продукт, который в полной мере может соперничать с бумажными пакетами, а по цене значительно превосходить их.

Мы не вредим окружающей среде, а значит и вы вместе с нами! Производство биопакетов не предусматривает использования дешевых компонентов, только первичное сырье. Это позволяет получить качественную, экологически чистую упаковку, способную к биоразложению.