Научная фантастика и высокие технологии объединяются: компания AOC стала официальным партнёром нового фильма студии 20th Century Fox «Марсианин» (The Martian) с Мэттом Деймоном (Matt Damon) в главной роли. AOC и розничные сети-партнёры получат доступ к эксклюзивным онлайн и офлайн промо-материалам, а мониторы бренда появятся в кадре фильма.

 

Идеальное сочетание: современные мониторы AOC и научно-фантастический фильм «Марсианин»

Новые маркетинговые материалы

В рамках сотрудничества с 20th Century Fox мониторы AOC появятся в кадре научно-фантастического фильма «Марсианин». Кроме того, AOC и её розничные сети-партнёры получат доступ к эксклюзивным онлайн и офлайн промо-материалам. Компания сможет использовать трейлер и кадры из фильма в качестве заставок для своих мониторов, для баннеров на сайте и других онлайн-ресурсов. Также изображения из «Марсианина» появятся на упаковках мониторов AOC, в рекламных материалах для точек продаж и на внешней рекламе для различных промо-событий. Таким образом AOC сможет привлечь больше внимания и к своему бренду, и к новому фильму.

 

Идеальный союз

До этого AOC и 20th Century Fox уже сотрудничали над мультфильмом «Ледниковый период 4: Континентальный дрейф» (2012), супергеройским фильмом «Росомаха: Бессмертный» (2013) и блокбастером «Планета обезьян: Революция» (2014). Разнообразие промо-материалов и широкий охват аудитории повысили интерес к этим картинам и узнаваемость бренда AOC, поэтому компании решили снова объединить усилия перед выходом на экраны «Марсианина».

 

Подробную информацию о мониторах компании можно найти на обновленном сайте AOC по адресу www.aoc-europe.com.