Интернет-магазин «Товар Дома» расширяет линейку детской мебели. Уникальная мебель для детей от 2 лет от ТМ «МІМІ». Прочная конструкция, недорогая цена мебели и уникальный дизайн отличает ее от аналогов. Красивые модели уже в продаже на сайте www.Tovar-Doma.ub.ua. Смотрите и выбирайте! 

 В производстве детской мебели комплектов «Замок», «Пятнашки», «ЛяФеррари», «Карапуз», «Квартет», «Сыр» и др. использована березовая фанера высшего сорта, ламинированная австрийским HPL ламинатом FunderMax, с помощью клея на водной основе американской фирмы «3М».

БЕЗОПАСНОСТЬ

Экологичность, выносливость в эксплуатации и безопасность является одним из главных преимуществ детской мебели ТМ «МИМИ». В процессе использования она не выделяет вредных и токсичных веществ и имеет высокую степень влагостойкости благодаря структуре и дополнительной обработке. Такие товары, качество которых подтверждено, Вы уже можете купить в магазине «Товар Дома» на сайте www.Tovar-Doma.ub.ua. Звоните: 067 319 46 16 или 099 669 86 61.

ТЕХНОЛОГИЯ ПРОИЗВОДСТВА ДЕТСКОЙ МЕБЕЛИ:

HPL - ламинат - это экологически чистый материал состоит из натуральных волокнистых слоев крафт-бумаги и синтетических смол, которые под воздействием большого давления и высоких температур плавятся и после охлаждения затвердевают. Материал не содержит органических галогенов (хлора, флора, брома и т.д.), также не содержит ни асбеста, ни средств, защищающих древесину от порчи (фунгицидов, пестицидов и т.д.) или каких-либо тяжелых металлов.

Детская мебель ТМ «МИМИ»:

  • - выдерживает большую нагрузку (до 100 кг);
  • - долговечна;
  • - не боится влаги, пара, ударных нагрузок: разлитые напитки отлично убираются не оставляя никаких пятен;
  • - не дает образовываться бактериям на поверхности,
  • - предлагается в широком цветовом диапазоне.

Детская мебель создана именно для Вас, и купить ее можно на сайте www.Tovar-Doma.ub.ua или по телефону

(067) 319 46 16 Киевстар

(099) 669 86 61 МТС