Многие врачи-диетологи склонны считать, что привычный рацион питания в 2000-2200 ккал в день для женщин и в 2500 - 2700 ккал для мужчин не способен восполнить дефицит всех необходимых веществ для нормального функционирования организма. Для того, чтобы избежать переедания, а вследствие этого и возникновения целого ряда таких тяжелых заболеваний, как ожирение, диабет, атеросклероз и др., было найдено решение этой проблемы.

Таким решением стала разработка биологически активных веществ, полученных из растений, микроорганизмов или животных. Сейчас биоактивные добавки являются одним из самых доступных способов восполнить дефицит необходимых веществ организма без увеличения количества съеденной пищи. Также важно понимать, что БАДы не заменяют, а обогащают питание. И они не являются лекарственными препаратами.

В нашем интернет-магазине представлены биодобавки на основе растительной клетчатки, которые благоприятно влияют на очищение организма, нормализацию обмена веществ и веса тела, также подходят для диетического питания. И биодобавки на основе зародышей пшеницы для обеспечения энергетических нужд, роста, кровеобразования и умственного развития.