Компания "Агро Свит" разработала уникальную технологию изготовления садовых вил. Рыхление, выравнивание, подготовка лёгких, средних и тяжёлых почв, посадка овощных и цветочных культур -теперь эти работы значительно легче выполнять, имея в своем арсенале уникальные вилы-самокопы (изделие запатентовано, ПАТЕНТ №45810).

Если сравнивать с вилами садовыми, сделанными по ГОСТу-19598-85, то вилы-самокопы от компании "Агро Свит" имеют ряд преимуществ. Во-первых, ширина захвата - 400мм, а не 200мм; глубина обработки - 300мм вместо 200мм; зубья - ручная ковка с ребром жесткости, а не штамповка. А, во-вторых, примененяя рычагов может существенно упростить процесс обработки почвы и увеличить при этом более чем в 2,5 раза эффективность труда, уменьшая физические нагрузки. И что немаловажно, используются современные методы изготовления: механическая обработка металла путем резания, использование ковки и сварки. Покрытие - покраска, прорезиненные ручки.

Заказать вилы-самокопы можно со склада в г.Запорожье. Условия поставок и оплаты оговариваются дополнительно по телефону.