С 1 по 3 апреля 2015 г. в Киеве прошла специализированная выставка «ПАК ЭКСПО 2015» , которая ежегодно собирает лидеров упаковочного рынка Украины. «ПАК ЭКСПО 2015» - выставка упаковки, упаковочного и полиграфического оборудования, технологий и материалов на международном форуме пищевой промышленности и упаковки IFFIP 2015. Выставку посетили представители пищевой, упаковочной, полиграфической, рекламной, фармацевтической, мебельной, агарной, строительной и других индустрий.

 ООО "ПАк Трейд" уже не первый год является генеральным партнером этого крупнейшего специализированного форума.

Основной целью участия в выставке нашей компании, стало расширение круга деловых контактов, изучение конъюнктуры рынка упаковочных материалов и оборудования, встреча с партнерами, а также развитие внутреннего экономического потенциала компании.

Компания "Пак Трейд" является официальным эксклюзивным дилером ряда европейских торговых марок в сфере упаковки на территории Украины.

Гости стенда имели возможность ознакомиться с разнообразным ассортиментом продукции лучших мировых брендов.

За время выставки гости смогли ознакомиться как с популярными моделями, так и с новинками в сфере упаковочного оборудования. Особый интерес посетителей выставки вызвало оборудование, которое автоматизирует рабочий процесс производства. Ярким примером последних разработок инженерной деятельности является европейская компания ROBOPAC - лидер по производству палетоупаковочного оборудования, предназначенного для упаковки груза на палете в стрейч-пленку. Новейшая концепция ECOPLAT обеспечивает прочность, расширение функций и удобство в использовании.

Компания " Пак Трейд" всегда старается следовать новым тенденциям в сфере упаковки и упаковочного оборудования. Так в рамках выставки была представлена машинка батарейного типа ITA 25 для упаковки полипропиленовой и полиэстеровой лентами. Наши партнеры смогли по достоинству оценить ее преимущества на тестировочном столе.

Посетители нашего стенда получили профессиональные консультации специалистов, образцы и рекламные материалы по интересующим брендам.Гости особо отметили профессионализм членов нашей команды, готовых ответить на любые вопросы, превосходное качество и информативность презентационных материалов, концептуальное оформление стенда.

Подводя итоги, можно сказать, что участие в выставке «ПАК ЭКСПО 2015» стало для компании «Пак Трейд» прекрасным поводом для укрепления сотрудничества с постоянными клиентами и приобретения новых.

Сотрудники компании «Пак Трейд» выражают благодарность нашим гостям и партнерам за посещение нашего стенда на специализированной выставке ПАК ЭКСПО 2015.