Помня о том, что номерные пломбы используются с целью сохранения определенных материально-технических ценностей, защиты от несанкционированного вскрытия того или иного объекта, компания "Янгул" выпустила новую недорогую пластиковую пломбу Универсал-175 всего по 0,95 грн./шт. без НДС.

Рабочая длина пломбы - 175 мм. В упаковке ― 1000 шт. Доставку компания обеспечивает курьерскими службами за свой счет. Напоминаем, что пластиковая номерная пломба Универсал - надёжная, удобная, с гибким хвостом. Предназначена для опломбирования склада и транспорта: контейнеров бортового питания, контейнеров торговли на авиалиниях, различных типов тары, ж/д контейнеров, инкассаторских сумок, фургонов, авиационных, железнодорожных и морских контейнеров, сейфов. Это наиболее востребованный тип пломб, тем более, что для ее использования не нужны специальные инструменты: установка проводится вручную, а снятие - с помощью кусачек, ножниц.

Компания "Янгул" - это всегда гарантия качества и забота о своих клиентах. Купить пластиковые пломбы можно на сайте компании.